MEUBLE A DEUX CORPS en chêne naturel mouluré... - Lot 109 - Lasseron & Associés

Lot 109
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 5 796EUR
MEUBLE A DEUX CORPS en chêne naturel mouluré et richement sculpté de rinceaux et de volutes feuillagées. Partie supérieure à fronton cintré, ouvrant à trois vantaux vitrés à petits bois, partie inférieure mouvementée ouvrant à trois tiroirs surmontant trois vantaux. Petits pieds à enroulements. Liège, style du XVIIIème siècle. hauteur : 289 cm largeur : 210 cm profondeur : 63 cm A liegeois oak buffet a deux corps, 18th century style
Mes ordres d'achat