PAIRE DE TABLES DE CHEVETS en acajou et placage... - Lot 138 - Lasseron & Associés

Lot 138
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 576EUR
PAIRE DE TABLES DE CHEVETS en acajou et placage d'acajou veiné ouvrant à un tiroir et un vantail. Montants en gaine à têtes d'égyptiennes et pieds en bronze patiné à roulettes. Dessus de marbre bleu turquin. Base à plinthe. XIXème siècle. hauteur : 86,5 cm largeur : 38 cm profondeur : 38 cm A pair of mahogany bedside tables, 19th century
Mes ordres d'achat