LIT BATEAU à chevets rouleaux en acajou et... - Lot 139 - Lasseron & Associés

Lot 139
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 129EUR
LIT BATEAU à chevets rouleaux en acajou et placage d'acajou flammé. Montants en demi-colonnes ornées de chapiteaux et de bases en bronze ciselé et doré. Première moitié du XIXème siècle. hauteur : 112 cm longueur 211 cm profondeur : 145,5 cm (longueur intérieure 180, largeur intérieure : 100 cm) A mahogany bed, first half 19th century
Mes ordres d'achat