PETIT MEUBLE DE TOILETTE en acajou et placage... - Lot 142 - Lasseron & Associés

Lot 142
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 1 159EUR
PETIT MEUBLE DE TOILETTE en acajou et placage d'acajou à trois montants en colonnes réunis par une tablette porte-flacons. Base ronde avec support d'aiguière. Dessus de marbre bleu turquin (rapporté) Epoque Empire. (petits accidents de placage) hauteur : 93 cm diamètre : 33 cm An Empire mahogany meuble de toilette, 19 th century
Mes ordres d'achat