DEUX TABLES DE CHEVET en acajou et placage... - Lot 148 - Lasseron & Associés

Lot 148
Estimation :
50 - 80 EUR
DEUX TABLES DE CHEVET en acajou et placage d'acajou ouvrant à un tiroir en doucine et un vantail. Dessus de marbre gris Saint-Anne. XIXème siècle. Two mahogany bedside tables, 19th century
Mes ordres d'achat