PENDULE en marbre blanc et bronze doré et... - Lot 157 - Lasseron & Associés

Lot 157
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 834EUR
PENDULE en marbre blanc et bronze doré et surmontée d'une Flore en bronze patiné tenant un bouquet de rose. Suspension à brocot. Première moitié du XIXème siècle. (manques) hauteur : 42 cm largeur : 25 cm profondeur : 13,5 cm A patinated and gilt bronze and white marble mantel clock, early 19th century
Mes ordres d'achat