Cadre en bois sculpté peint blanc et patiné... - Lot 154 - Lasseron & Associés

Lot 154
Estimation :
300 - 350 EUR
Cadre en bois sculpté peint blanc et patiné à décor très épuré et stylisé d'écailles et crosses aux angles et milieu. Epoque début XXe siècle 63.8 x 79 cm- P: 9.6cm
Mes ordres d'achat