Claude WEISBUCH (né en 1927)

Lot 27
Estimation :
250 - 300 EUR
Claude WEISBUCH (né en 1927)
Violoniste - Violoncelliste Ensemble de deux gravures en couleur Signée,a nnotée 23/70 et signée et numérotée 14/120 38 x 28 cm
Mes ordres d'achat