Claude WEISBUCH (né en 1927)

Lot 28
Estimation :
250 - 350 EUR
Claude WEISBUCH (né en 1927)
Violoniste Deux gravures en noir Signées et numérotées 16/120 et 13/70 28 x 37,5 cm chacune
Mes ordres d'achat