Léonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)

Lot 38
Estimation :
500 - 800 EUR
Eve, 1959-1960 Lithographie en noir sur Arches. Signée dans la planche. Contresignée et numérotée XV/XX au crayon. 59 x 45 cm
Mes ordres d'achat