Peter KLASEN (né en 1935)

Lot 43
Estimation :
180 - 220 EUR
Peter KLASEN (né en 1935)
Corrosif, 1991 Lithographie en couleur. Annotée HC,t itrée, datée et signée 22 x 21 cm (à vue) - Verrou 93 Eau-forte et aquatinte en couleur. Signée et numérotée 37/70. 24,5 x 20 cm
Mes ordres d'achat