Guillaume WERLE (né en 1968)

Lot 145
Estimation :
350 - 450 EUR
Guillaume WERLE (né en 1968)
Danseuse, 2009 Bronze à patin verte Signé, numéroté 6/8 et daté sur la terrasse 18,5 x 11 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat