Dali Salvador (1904 - 1989)

Lot 146
Dali Salvador (1904 - 1989)
Rhinocéros cosmique Bronze à patine verte et pyramide dorée à l'or fin. Signé et numéroté sur 350 exemplaires sur la terrasse. Airaindor - Valsuani fondeur H : 36 cm Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur Bibliographie : - "Le dur et le mou" par Robert et Nicolas Descharnes, reproduit en page 71
Mes ordres d'achat