SALVADOR DALI (1904-1989)

Lot 147
SALVADOR DALI (1904-1989)
Vénus aux tiroirs, 1981 Bronze à patine verte. Signé et numéroté sur 499 exemplaires sur la terrasse. Fondeur DEMART. H : 36 cm Bibliographie : - "Le dur et le mou" par Robert et Nicolas Descharnes, reproduit en pages 36 et 37
Mes ordres d'achat