Martin BLASZKO (née n 1920)

Lot 165
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Martin BLASZKO (née n 1920)
Composition, 2007 Aquarelle, feutre et collage sur papier Monogrammé et daté en bas à droite 36 x 47,5 cm
Mes ordres d'achat