Ladislas KIJNO (né en 1921)

Lot 168
Estimation :
900 - 1000 EUR
Ladislas KIJNO (né en 1921)
Composition, 1958 Gouache sur papier signée et datée en bas à gauche. 20,5 x 27 cm Provenance : Collection particulière
Mes ordres d'achat