Isis LULLY (née en 1936)

Lot 176
Estimation :
350 - 450 EUR
Isis LULLY (née en 1936)
Portrait, 1983 Fusain sur papier. Signé et daté en bas a gauche. 62 x 64,5 cm
Mes ordres d'achat