Bengt LINDSTROM (1925-2008)

Lot 177
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 3 800EUR
Bengt LINDSTROM (1925-2008)
Personnages, circa 1980 Acrylique sur papier marouflé sur toile Signée en bas au centre 57 x 77 cm Provenance : - Bert Jansson, Stockholm, Suède
Mes ordres d'achat