ARMAN (1928 - 2005)

Lot 181
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 8 000EUR
ARMAN (1928 - 2005)
Double Phoenix, 2004 Bronze à patine noire et dorée. Signé et numéroté 57/100 Fondeur Bocquel H : 62.5 cm L : 29 cm p : 17 cm Cette oeuvre est référencée aux Archives studio Arman, New York sous le n° APA#8401.04.047
Mes ordres d'achat