Michel VERNEVEAUX (né en 1947)

Lot 193
Estimation :
750 - 850 EUR
Clotilde Huile sur toile. Monogrammée en bas à droite. Titréeau dos sur lec hâssis 73 x 60 cm
Mes ordres d'achat