Jean-Luc JUHEL (né en 1951)

Lot 199
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean-Luc JUHEL (né en 1951)
J'ai pas les situations difficiles, 2008 Acrylique et feutre sur papier Signée en bas à droite Contresignée, titrée, datée et située Paris au dos 41 x 31 cm (à vue)
Mes ordres d'achat