Jean-Luc JUHEL (né en 1951)

Lot 200
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 60EUR
Jean-Luc JUHEL (né en 1951)
Je ne sais pas quoi faire de mes déchets ! 2009 Acrylique et feutre sur papier Signée en bas au centre Contresignée, titrée datée et située Paris au dos 41 x 30,5 cm (à vue) Sans titre, 2008 Technique mixte sur papier Signée en bas a droite Contresignée, datée et située Paris au dos 48,5 x 48,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat