YOUN (Cho Youn Kyoung dite) (né en 1971)

Lot 210
Estimation :
1500 - 2000 EUR
La petite baigneuse Sculpture en résine et socle en acier Signée et numérotée 2/8 2007 35 x 24 x 10 cm
Mes ordres d'achat