Christian MAAS

Lot 242
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Christian MAAS
Trotteur Bronze à patine brune. Signé et numéroté 6/8 H. 211 cm L. 300 cm P. 70 cm Cette oeuvre sera vendu sur désignation
Mes ordres d'achat