Christian MAAS

Lot 244
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Christian MAAS
La valse au clair de lune Bronze à patine brune. Signé et numéroté 7/8 H. 155 cm
Mes ordres d'achat