Adama KOUYATE (né en 1927)

Lot 249
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Adama KOUYATE (né en 1927)
Série « Studios d'Afrique »Bouak é, 1966 Tirage argentique baryté, 2010 Signé et justifié 1/8, Ségou Mali 2010 70 x 70 cm
Mes ordres d'achat