DEUCE (né en 1954)

Lot 250
Estimation :
400 - 500 EUR
DEUCE (né en 1954)
Sans titre, 2008 Tirage numérique. Signé et numéroté au dos en bas à droite. 38,5 x 29 cm
Mes ordres d'achat