Paire de baguettes dorées à la meca en bois... - Lot 221 - Lasseron & Associés

Lot 221
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
Paire de baguettes dorées à la meca en bois et pâte à décor dit «à la Bérain». Style Louis XIV, époque XIXe (recouvert de bronzine, usures). 24,5 x 33 cm; 25 x 33 cm - Profil: 5,5 cm
Mes ordres d'achat