STOOP Dirck (Ecole de) 1610 - 1686 Halte... - Lot 22 - Lasseron & Associés

Lot 22
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 572EUR
STOOP Dirck (Ecole de) 1610 - 1686 Halte de cavaliers aux abords d'une écurie surmontée d'un pigeonnier Huile sur panneau. Chêne (Restaurations et surpeints; griffures ; ancien vernis oxydé) 41 x 45.5 cm
Mes ordres d'achat