HEUSCH Willem de (Attribué à) V17040-70 Utrecht... - Lot 26 - Lasseron & Associés

Lot 26
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 250EUR
HEUSCH Willem de (Attribué à) V17040-70 Utrecht 1625 - id. ; 1692 Retour du troupeau au crépuscule Huile sur panneau ; chêne (anciennes restaurations et surpeints ; ancien vernis encrassé) 35 x 28 cm Cadre en bois et stuc doré à motifs de fleurettes et de rinceaux feuillagés. Provenance : Château de Villepreux
Mes ordres d'achat