ECOLE FRANCAISE Dernier tiers du XVIIe siècle... - Lot 28 - Lasseron & Associés

Lot 28
Estimation :
600 - 800 EUR
ECOLE FRANCAISE Dernier tiers du XVIIe siècle Portrait d'homme en buste de trois - quart, coiffé d'une longue perruque, dans un drapé rouge Huile sur toile de forme ovale (rentoilage ; quelques restaurations) A gauche : Armoirie aux léopards de part et d'autre d'une couronne surmontant un blason à fond azur. 74 .5 x 59.5 cm
Mes ordres d'achat