VAN LOO Jean Baptiste (D'après) 1684 - 1745 Portrait... - Lot 31 - Lasseron & Associés

Lot 31
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 030EUR
VAN LOO Jean Baptiste (D'après) 1684 - 1745 Portrait du roi Louis XV en armure avec le cordon bleu de l'Ordre du Saint Esprit Huile sur toile (Rentoilage ; quelques restaurations ; ancien vernis encrassé) 57 x 47 cm
Mes ordres d'achat