ECOLE ITALIENNE Dans le Goût du XVIIIe siècle... - Lot 33 - Lasseron & Associés

Lot 33
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 115EUR
ECOLE ITALIENNE Dans le Goût du XVIIIe siècle Portrait d'homme en veste rouge à mi-corps la main droite glissée dans l'intérieur de son gilet Huile sur toile (rentoilage ; restaurations ; ancien vernis oxydé) 73 x 59.5 cm
Mes ordres d'achat