ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 37 - Lasseron & Associés

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 030EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle Portrait de femme assise tenant une boîte à priser Huile sur toile (rentoilage ; petites restaurations ; ancien vernis oxydé) 72.5 x 59 cm Cadre ancien en bois sculpté ajouré et doré à motifs de fleurettes dans les coins (accidents)
Mes ordres d'achat