MAITRE de CALAMARCA (Dans le Goût de) L13146-20 Actif... - Lot 44 - Lasseron & Associés

Lot 44
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 373EUR
MAITRE de CALAMARCA (Dans le Goût de) L13146-20 Actif à la Paz (Bolivie) Dernier tiers du XVIIe siècle. Travail moderne. 1 - Portrait d'un joueur de tambour dans une guirlande fleurie Huile sur toile 80.5 x 65 cm 2 - Portrait d'un souffleur de trompe dans une guirlande fleurie Huile sur toile H. 81 x 65 cm
Mes ordres d'achat