Katar en acier la poignée damasquinée d'or... - Lot 210 - Lasseron & Associés

Lot 210
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Katar en acier la poignée damasquinée d'or à décor de rinceaux. Inde, 19ème siècle L : 45,5 cm
Mes ordres d'achat