Deux Sculptures pouvant former pendants en... - Lot 244 - Lasseron & Associés

Lot 244
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 600EUR
Deux Sculptures pouvant former pendants en bronze doré représentant une danseuse et un musicien Fin du XIXème siècle L'une repose sur une base rectangulaire en marbre royal de Belgique et l'autre sur une base de marbre vert H : 14,5 cm H : 15 cm Provenance : château de Villepreux
Mes ordres d'achat