Cadre en bois mouluré noirci à profil inversé... - Lot 171 - Lasseron & Associés

Lot 171
Estimation :
450 - 500 EUR
Cadre en bois mouluré noirci à profil inversé et décor de baguettes guillochés. Hollande, époque XVIIe s. 10.5 x 14.5 cm- Profil: 8 cm A garder son attache ancienne, piqûres
Mes ordres d'achat