Cadre en bois mouluré et placage de poirier... - Lot 180 - Lasseron & Associés

Lot 180
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Cadre en bois mouluré et placage de poirier noirci à profil inversé et décor de moulurations ondées. Pays bas, époque XVIIe s. 41 x 48.5 cm- Profil: 18.7 cm
Mes ordres d'achat