DEUX GRAVURES représentant des chiens, l'une... - Lot 24 - Lasseron & Associés

Lot 24.bis
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
DEUX GRAVURES représentant des chiens, l'une signée en bas à droite et l'autre en bas à gauche «...pmane (?)» 35 x 26,3 cm et 34,5 x 25,5 cm Provenance: Château Guillemineau-Roché.
Mes ordres d'achat