James BURTON junior, gravé par George COOKE... - Lot 27 - Lasseron & Associés

Lot 27
Estimation :
15 - 20 EUR
James BURTON junior, gravé par George COOKE Le clocher de Saint Albans Gravure en couleurs. Signée en bas à droite et datée 1826. 10 x 15 cm
Mes ordres d'achat