Jean-Jacques de BOISSIEU (1736-1810) (attribué à)

Lot 35
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Paysage au pont de bois. Lavis de gris et de noir. Filet d'encadrement à la plume. Collé sur feuille. Marque à sec de collection en bas à droite sur le montage ARD (Lugt. 172). 23,6 x 36 cm - Paysage à la rivière et à l'église Lavis de gris et de noir. Filet d'encadrement à la plume. Collé sur feuille. Marque à sec de collection en bas sur le montage ARD (Lugt. 172). (Insolé, rousseurs et taches). 23,6 x 36 cm Provenance: Château de Beau-Site.
Mes ordres d'achat