École FRANÇAISE, dans le goût du XVIIIe siècle, travail du XIXe siècle.

Lot 39
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 380EUR
Voiliers le long des côtes Huile sur toile. (Accidents en haut à gauche et dans la partie supérieure, petits manques). 24,4 x 32,5 cm Cadre du XIXe siècle en bois et stuc doré à motif de palmettes dans les coins. Provenance: Château de Beau-Site.
Mes ordres d'achat