ÉCOLE FRANÇAISE du milieu du XIXe siècle

Lot 42
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Portrait de jeune fille à la chevelure bouclée et au chemisier noir Pastel de forme ovale. Signé en bas à droite et daté «Gallan (...) 1850». 55 x 42 cm
Mes ordres d'achat