PAIRE D'APPLIQUES en bronze partiellement... - Lot 258 - Lasseron & Associés

Lot 258
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 250EUR
PAIRE D'APPLIQUES en bronze partiellement doré à deux branches de lumière mouvementées ornées de feuilles d'acanthe. Style Louis XV, XIXe siècle. (Montées à l'électricité). Provenance: Château Guillemineau-Roché.
Mes ordres d'achat