Montre tour de bras de dame en or jaune à... - Lot 51 - Lasseron & Associés

Lot 51
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Montre tour de bras de dame en or jaune à boîtier ovale signé ALFRED DUNHILL, Paris, les attaches serties de rubis calibrés et de diamants, le bracelet à deux brins à maille serpent, mouvement mécanique à remontoir latéral. Numérotée 280442 Poids brut : 18.4 g
Mes ordres d'achat