Pendentif en argent de forme médaillon à... - Lot 78 - Lasseron & Associés

Lot 78
Estimation :
20 - 40 EUR
Pendentif en argent de forme médaillon à décor de roseaux, les faces pivotantes découvrant des miroirs. Travail étranger. Poids brut : 61 g
Mes ordres d'achat