ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle

Lot 147
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Entourage de Jean-Louis De Marne (1752-1829) Paysage avec un cavalier et un religieux Huile sur toile En bas à droite : De Marne 50 x 60 cm PaD
Mes ordres d'achat