Edmond Amédée HEUZÉ (1884-1967)

Lot 186
Estimation :
40 - 50 EUR
Etude de femme au tablier Crayons Signé en bas à droite au stylo (manques en bas à droite et légères déchirures) 17,5 x 11,2 cm
Mes ordres d'achat