Henry Maurice D'ANTY (1910-1998)

Lot 228
Estimation :
150 - 200 EUR
Nature morte au pichet et aux pommes Huile sur toile Signée en bas à gauche 46,3 x 55,4 cm Collection Particulière - Paris
Mes ordres d'achat